26 марта 2012

Happy Birthday to me! :)

  С возрастом проходит то волшебство, то щекотливое ожидание этого дня. Ты уже не ждешь сюрприза, праздника - ты все делаешь сама, если, конечно, есть желание.
 Я сегодня проснулась с улыбкой на лице, с пониманием того, что я меняюсь, и меняюсь в лучшую сторону. Что меняются мои ценности, я уже не та, кем была в 19 или 20 лет. И на душе тепло от того, что мир будет дальше продолжать меняться, что я не буду стоять на месте. Да, вообще, что жизнь движется, что всё не только снаружи, но и внутри растет, развивается.
 Вспоминая детство, мне иногда хочется туда вернуться хотя бы на минутку, чтобы ощутить тот дух сказки и увидеть мир другими глазами, глазами ребенка.
 Я пожелаю сама себе, хотя, так наверное не делается, но все же. Пусть у меня глаза всегда будут открыты для нового, чтобы страх не управлял мной. И чтобы искра во мне всегда горела и никогда не потухала, тогда огонь моей души будет вечным, тогда я смогу согревать не только себя, но и близких мне людей! С 23 Днем Рождения! :)

4 комментария:

  1. С днем рождения тебя! Желаю исполнения желаний, счастья, здоровья и любви!))
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 28, 2012 2:38 AM

    С прошедшим, Олечка! В данном случаи смело можно написать "и всего, что сама себе пожелаешь", потому, что твои слова такие правильные и красивые! Всего тебе самого классного, дорогая) Как подарки? надеюсь, всё совпало со списком))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!)) Подарки пока еще не знаю, так как праздновать 1 апреля буду, вот и увижу!))

      Удалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...