25 сентября 2011

Saturday


 

  Небо, вчера оно было необычайно прекрасно, казалось, что вот-вот должен начаться дождь, тучи то и дело медленно и тяжело передвигались над нами, но ненастье так и не застало нас!
Мы с Катей отлично погуляли по центру города, как гуляют хорошие подруги, вспоминая интересные дни прошлого, шутя над невзгодами и просто обсуждая всевозможные планы на будущее.
 Катя на фоне грозных туч!)

Ближе к вечеру наше действо перешло в торговый центр "Галерея", ну как же не поднять себе еще настроение небольшим шопингом?!) Мы даже смогли лицезреть один из показов осень-зима, который там проходил марки Miss Selfridge.



 И уже, направляясь в сторону дома, мы резко передумали заканчивать наш приятный день, развернувшись обратно в сторону Невского, мы направились к кинотеатру, из поздних сеансов выбор был не слишком велик, так что фильм выбрали наугад: "Эта  дурацкая  любовь". Мы не прогадали, фильм потрясающий, очень интересная сюжетная линия, много смешных диалогов и ситуаций, не сильна в описаниях, но фильм действительно стоящий!

Так как до фильма нам оставалось часа так два, мы решили переждать оставшееся время в ближайшем кафе, а точнее суши-баре. Не особо довольна оперативностью официантов, но наше настроение подпортить им не удалось!)




 Пока мы набивали свои животики, в городе наступила ночь. Я так люблю ночной Петербург. Фонари, старинные дома с подсветкой, набережные и вид на Неву с разводными мостами.
До дома после кино мы решили пройтись пешком, дабы еще продлить этот день и полюбоваться ночным городом.


6 комментариев:

  1. Супер Look!!!!
    Целую
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Буду рада видеть тебя в своем блоге.
    "Истории из жизни. Отношения и чувства. Немного о самой себе."
    http://maria-gerard.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный был у тебя вечер)))))) фильм суперский, я все еще под его впечатлением)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, я люблю Петербург!)))

    http://cupcakesandtreacle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...