13 сентября 2011

из архива моей памяти

Я тут ка-то написала про один день, который перерос в пол года, так вот, пока моя память помнит почти всё в мельчайших подробностях, я решила архивировать этот день, чтобы потом через годы, возможно в плохую погоду, перечитывать и вспоминать прекрасные мгновения той июльской поры. Пишу так чисто для себя, поэтому нет нужды читать это сообщение кому-либо еще.
Четверг 15 июля, середина лета, в том году это был еще и самый разгар, пик почти невыносимой жары. В тот день ничего не предвещало какого-либо загула, тем более это же будний день, кутеж мы обычно устраивали с девочками по выходным. Молодость, хочется же отрываться, а не сидеть дома, хочется новых знакомств, ощущений, танцевать ночи напролет, петь песни и рассекать ночной город на бешеной скорости. Такое у меня было настроение весь прошлый год. Сейчас взгляды немного изменились, но это уже другая история, вернемся к четвергу. Я уже не помню точно, чем была занята днем, но вечером во второй половине дня у меня были планы навестить Ксюшу, которая в то время жила у бабушки на Загородном. Так как на улице пылало солнце, грех было не прогуляться до нее пешком (3 км. это еще пустяки). И почти дойдя до цели, оставалось каких-то 500 метров, на пути нарисовалась хонда, из которой доносилась старая песня, но мною очень любима, про теплоход. Ребята не растерялись и сразу предложили довезти меня до моей подруги. Разговор завязался сам собой, мне уже тогда казалось, что мы знаем друг друга очень давно. Спросили про мои планы на вечер, рассказали вкратце о своих, обменялись телефонами и договорились, что вечером обязательно пересечёмся.
Еще не успев перейти порог, я сразу же сообщила Ксюше новость, что сегодня мы будем гулять, и пофиг, что завтра пятница, а не выходной день. Далее позвонили Свете, дали ей указание собираться, а пока Ксю обдумывала, что ей одеть, я понимала, что сама то я не собрана и мне срочно надо домой. Вместе мы поехали ко мне, а время уже поджимало, так как мы собирались к 8 на ДР Гинзы. Я впопыхах нацепила на себя любимые рваные джинсы, откопала топ, который уже давно не носила, быстренько подвела глаза и мы пулей ломанулись на улицу ловить машину до светиного дома. В общем, хочу я сказать, что мы втроем еще те капуши))) Пока мы ехали до Светы, праздник в "Гинзе" уже подходил к концу. Созвонившись с ребятами (Дима и Миша), мы поняли, что нам уже стоит ехать только в "Бегемот" - они были уже там. Ксюша и Света еще понятия не имели на что я их подписываю. Особенно Света)))
Хочу заметить, в Бегемоте было весело, мы пели караоке, танцевали, останавливаться точно не хотелось, поэтому далее мы решили всей компанией переместиться в НеБар, правда вот Ксю с нами задержалась не долго, так как ей нужно было в пятницу с утра на работу, кстати, ребятам тоже, но их это не заботило. Если честно, в клубе у нас было двоякое к ним впечатление, вроде и классно, весело, легко, но и что-то непонятно одновременно.
Итак вдоволь натанцевавшись, нам было предложено приглашение поехать к ним домой. Ха. вот тот самый момент, когда хорошие девочки вежливо отказываются, ловят такси и едут спать к себе домой. Но мы к таким не относимся, тем более ребята вызывали у нас доверие, и, что скрывать, нам просто не хотелось домой, нам хотелось дальше кутить, петь песни, танцевать и просто общаться. Честно говоря, на тот момент район, где живет Дима, я знала ну очень плохо, поэтому понятия не имела, где мы точно территориально находились.
Спать мы легли под самое утро, мы - это я и Света, ребята отрубились гораздо раньше. Зато в 12 дня мы уже бодрствовали, как будто и не было этой бессонной ночи. Дима с Мишей профилонили работу, соврав начальству,  что отравились арбузом. Не думала, что такие отмазы оказывается прокатывают. Толком не позавтракав, нам со Светой поступило следующее предложение - поехать за город на озеро, мы конечно согласились. А что раздумывать, погода была превосходная, настроение отличное, вот только купальников у нас с собой не было припрятано, но разве это отговорка!))
И вот началось, т. е. пятница началась, самый веселый день, так хорошо нам давно не было. Мы знали ребят почти второй день, а ощущение было будто дружим еще со школьных парт!
Поехали мы в итоге не просто на озеро, а в загородный клуб "Аврора" в Семиозерье. По дороге заехали в Оке'й, накупили фруктов, белого вина, табак для кальяна и других вкусностей. То настроение, с каким мы ехали, мне не описать словами, но мы были на одной волне, нам было хорошо и весело, шутили, пели песни и просто говорили на различные темы.
Так как у нас со Светой не было купальников, довольствоваться нам пришлось мужской одеждой, а точнее шортами и футболкой, скажу, что не очень приятно купать в одежде, но другой выход меня просто не устраивал. Зато вода была супер, теплая как парное молоко, озеро чистое, большое. Вместе с нами там еще отдыхала молодая семья. Места хватало для всех!))
Ребята организовали самый настоящий пикник на берегу с кальяном, вином и фруктами, все для нас, так мило. Потом еще был заплыв на лодке, где я злостно их оставила на какое-то время за бортом, в общем дурачились как могли, нас кидали в воду, мы брызгались в ответ, эх, я бы все это повторила не раздумывая!) И так прошел наш чудесный день, домой мы ехали с прекрасным настроением, мы со Светой были на пике эйфории, заряд энергии на много времени вперед! Мы даже умудрялись поднимать настроение и мимо проезжавшим людям в те моменты, когда мы высовывались из люка и пели песни, да, вот так по-детски нам было хорошо!
Миша довез нас до моего дома и предложил в этот же день опять покутить, собраться теперь у него дома, а потом с продолжением  в клубе, мы не раздумывая согласились. А самое забавное было, что я у него в багажнике забыла свои любимые рваные джинсы, но думала, что не страшно, заберу их, куда денутся, наивная, у джинс потом была своя история, но сейчас они живы и невредимы находятся у меня, хоть, и получила я их только в декабре месяце))))
Мы со Светой позвонили Ксю предложили ей присоединиться к нам, договорились, что встретимся уже в центре. Я быстренько собралась, после мы поехали к Свете, ей же тоже надо было переодеться после озера то! Как всегда капуши! У нас разрывался телефон от звонков от Димы с Мишей, которые уже давно были готовы, ну конечно, они же не девочки, которым кроме душа надо еще кучу всяких процедур сделать, а потом еще подумать, что именно одеть, перемерить весь гардероб, а в итоге остановится на одном из первых вариантов, да и не забыть про мэйкап с прической!) В общем не дотерпев, ребята сами заехали за нами и привезли к себе домой, через несколько минут к нам присоединилась и Ксю, еще был какой-то друг Миши, но я его не запомнила, если честно. У нас был состоявшийся вечер пиццы, я думаю, что вряд ли кто-то так проводит время перед походом в клуб, а вот мы да, такие кадрики!)
Ночь прошла задорно, ну в принципе, как и обычно она проходит в "Бегемоте". На утро мы вернулись к Миши, Света и я остались спать у него, а Ксю пошла домой, так  как ее дом находился в пяти минутах ходьбы.
Далее уже мы провели выходные раздельно, но в другие дни мы все так же часто виделись, потом познакомились и со всей компанией ребят, сразу же сдружились, вместе отмечали др и все такое. Сейчас все ребята уже не свободные, так сказать, у них любовь, так что наша дружба сбавила обороты в немалые величины.
Я тут писала, что было 4 дня, да, веселых дня без перерыва получилось именно 4, так как набравшись позитивной энергетикой с ребятами, мы с Ксю потом в субботу продолжили кутеж, но это уже совсем другая история, которая закончилась у меня только в понедельник в постели с моим другом-любовником!)

3 комментария:

  1. Кого я вижу, я уже думала, что ты больше не читаешь мой блог)

    ОтветитьУдалить
  2. я честное слово чуть не расплакалась, когда дочитывала!!! А сначала смеялась на весь офис, блин!)) Столько эмоций у меня вызвало это повествование....

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...