10 мая 2011

выходные :)

Вот и закончились славные выходные! Ничего грандиозного и необычного со мной на этих выходных не происходило, но время я все равно провела очень приятно. Было мило и душевно!) Так как дома у меня никого не было, я пригласила на все выходные к себе Олю. Мы гуляли по городу, даже устроили мини шоппинг, правда я не планировала чего-либо покупать: мы искали одежду для Оли, - но мне очень понравился один белый тренч, и я не устояла перед ним, хотя, судя по прогнозу погоды, одеть я его смогу только уже осенью! Я всегда, если мне что-то безумно нравится и мне это идет, приобретаю не задумываясь, потому что потом я буду сожалеть, что упустила возможность! :)
В воскресенье к нам еще присоединилась Катя, мы ее бедняжку замучили с фотиком, и я, чтобы искупить хоть как-то свою вину, по приходу домой напекла блинчиков!))
Me & Olya (my best friend)





Kate and me.

Это уже в торговом комплексе.



Не сильно зависит настроение о того, как ты проводишь время, а зависит оно от того, с кем ты это время проводишь! Я провела выходные в очень приятной и замечательной компании. Нам было хорошо: мы шутили, дурачились и даже пели песни, поднимая настроение прохожим! :)))
Не обессудьте на качество фотографий, уж так работает мой старичок!)

8 комментариев:

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...