17 мая 2011

Cloud Collection by Rüdiger Nehmzow

Помнится, как мы в детстве любили смотреть на облака и представлять, на что они похожи: будь то плюшевый медведь, крылатый дракон или парусник, рассекающий небесное пространство! Я могу часами смотреть на облака, впадать в небытие, забываться и мечтать. А вид из иллюминатора самолета, когда ты находишься над облаками или же грозными тучами, а сквозь них пытаются прорезаться солнечные лучи - это сложно описать словами, но как захватывает дух! Долго еще могу описывать это прекрасное явление природы, но лучше я не буду утомлять своими обширными разъяснениями, а покажу коллекцию облаков замечательного фотографа из Дюссельдорфа Rüdiger Nehmzow. Так что откидываем все хлопоты на задний план и погружаемся в мир мечты и фантазии! :)
Нажимаем на фото, чтобы посмотреть в большом формате :)













Меня просто завораживает то, как солнечные лучи проникают сквозь облака.






А здесь облако похоже на хищного коршуна, который вот-вот должен вонзить острые когти в свою жертву. А вы кого видите? :) 








Ну вот и все: разум отдохнул, мысли очистились, и начались обычные будни! Время от времени все-таки стоит погружаться в мягкое небытие и давать себе расслабиться, просто помечтать. Мечтайте, живите и будьте счастливы! Надеюсь, работы этого замечательного фотографа приглянулись еще кому кроме меня! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...