27 февраля 2012

Скоро весна.

Я знаю, что совсем забросила свой блог, да и чтение любимых блогов. Честно, даже сейчас не хочу ничего писать. Но все же я это сделаю! Я ведь обещала и прежде всего себе!
До весны осталось каких-то парочка дней. Настроение у меня боевое, вот честно, я даже вроде как просыпаюсь от зимней спячки, ха, неужели?! :) И самое приятное, что я не сижу целыми днями дома (почти), а где-то гуляю, куда-то хожу, что-то делаю, а самое важное - общаюсь со своими друзьями в живую! Есть, правда, пара косяков в моей неугомонной голове, да и пузырь я пока еще не лопнула, но чувствую, что вот-вот этот час икс наступит. Прям нутром чувствую!
Кстати, моя лучшая подруга переехала со своим мч в новую квартиру (с новосельем панденыши), она стала такой хозяйственной, ее прям не узнать. Вчера наблюдала за ними, как они вместе готовят кушать, веселое занятие, периодически кричат друг на друга, потом обнимаются, смеются, милахи прям!
Фото с прогулки, была ужасная дождливая и грязная погода, на небе ни лучика, сплошная серая пелена. Но настроение зе бест, а я закутанная матрена! :))

3 комментария:

  1. У нас снег таит, так противно...
    Фото классное)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас тоже то таит, то подмораживает - ходишь скользишь! :)

      Удалить
  2. ахаха как мило!!! Спасибо, Олечка!!! =))))

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...