24 июня 2012

Блики света.


 Хорошо, когда сквозь серые тучи все равно проглядывает солнце, и надежда, греющая твое сердце, тебя и не собирается покидать. Не смотря на нервный срыв в пятницу, сейчас я все же чувствую себя легко и капельку счастливой, хотя конечно, очень жду, когда эта серая (не хочу ее называть черной) полоса кончится, а случится это через пол года не меньше, видимо.
Хочу поговорить о хорошем, что со мной происходит, плохое мы отложим в дальний угол моего внутреннего мира. А вот такие моменты, как приятная посиделка в кафе с мамой, разговор по душам и поедание вкуснейшего мороженого - это ли не проблеск счастья.
А сегодня? Сегодня тоже был чудесный день - мы выбирали свадебное платье для моей лучшей подруги. Какая же она у меня красавица! Хотя, с точным выбором она еще не определилась, но чувствую, что одно из первых платьев запало в душу не только мне.
 В такие моменты воспринимаешь жизнь легко, а все невзгоды просто забываются!

3 комментария:

  1. Ой как здорово! Я так хочу на чью-нибудь свадьбу, хоть сама замуж выходи) Подруге- счастливой семейной жизни, а тебе отличного праздника и всего-всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я передам ей твои пожелания!)
      Рано или поздно, думаю, ты все же побываешь на свадьбе!)))

      Удалить
  2. У вас замечательный блог и интересные посты, продолжайте в том же духе:)
    http://just-vi-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...