18 января 2012

После долгого отсутствия ;)


 Да, вот так я пропала из мира блогов почти на два месяца. Не буду врать, что времени на интернет не было, что мол, как белка в колесе крутилась все эти дни (хотя, и такое бывало). Нет. Время было, но интереса писать, да и вообще, заходить сюда у меня точно не было. И вот недавно я вспомнила про свой небольшой мир. Вспомнила про свои любимые блоги, которые я с интересом читала почти каждый день. И когда-то потухшая искра, питавшая мой интерес в мире блогов, вновь вспыхнула, надеюсь, что она не погаснет в считанные минуты, а только разожжет огонь, который будет гореть долгое продолжительное время.
 Если вкратце о моих делах, то у меня все замечательно: моя кошка скоро должна родить (чего я жду с большим нетерпением), Новый Год я встретила в кругу семьи, а теперь мечтаю, чтобы мое загаданное в полночь желание обязательно сбылось! А еще я для себя открыла чудесные скрабы для тела, самодельные, конечно, так что в следующем посте обязательно распишу их полный состав!)
 А погода? А что погода, она не особо радует. У нас в Питере зима вовсе не зима - слякоть одна на улице, которая периодически замерзает, и получается гололед, хотя, парочка дней с пушистым белым снегом у нас была, за городом можно было поиграть в снежки, покататься на ватрушках и слепить снеговика!) В Севастополе так вообще уже подснежники расцвели, правда, они рановато вылезли, туда циклон холодненький движется, замерзнут они бедняжки. У нас тоже вроде как обещают похолодания до минус 10, ох, как я этого жду!!! Правда, чтоб не очень долго, мне двух недель такого хватит, потом можно весну сразу на блюдечке! Как-то так, а то что-то я слишком много о погоде разговорилась!)
 p.s. За свое отсутствие я серьезно отстала от развития блоггера, здесь новый ввод комментариев, можно теперь каждому отвечать, ммм, мне это нравится! Надо порыться, может, еще чего новенькое обнаружу для себя! :)

7 комментариев:

  1. классно что ты вернулась,не хватало тебя здесь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сейчас сижу читаю, что пропустила, вы все так много понаписали у себя в блогах, что мне всё не перечитать!))))

      Удалить
  2. С возвращением!
    Я если 2-3 дня блоги не читаю, то чувствую, что отстала от жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением, красотка! Мне всё-таи интересно как можно на 2 месяца забыть о блоге. У меня уже так не выходит.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, Елена, спасибо! Ох, ну не знаю, сам как-то интерес пропал, я погрузилась полностью в реальным мир. А, если бывало время, когда мне нечем было заняться, я устраивала с мамой домашние киносеансы! :)
    Но я постараюсь впредь не пропадать, только не обещаю, что смогу здесь бывать часто.

    ОтветитьУдалить
  5. Такая миилая! Привет)

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...