26 ноября 2011

Детские игрушки)

  Вот сижу я сейчас с улыбкой до ушей, вокруг меня гора мягких игрушек, они везде, где только можно.Уборка предстоит большая! Но столько позитива я давненько не получала! Всем мамам, особенно с гиперактивными детьми, вам надо дать медаль, вот честно, вы для меня настоящие героини! Правда толку от этой медали)
У меня в гостях была сегодня давняя подруга со своей дочуркой, последний раз которую я видела еще совсем крохой, ей тогда и года не было. А сейчас вымахала, да такая буйная, активная, на месте и секунды посидеть не может. Это было похлеще любого фитнеса, уверенна, калорий я сожгла не мало! Мы прыгали, бегали, кружились, падали в игрушки, еще раз прыгали и прыгали, если точнее, то я скорее тренировала свои бицепсы и трицепсы. Я даже забыла о своих больных коленях. Это столько позитива, смеха и радости от одного маленького человечка! Правда каждый день я пока, наверное, так не смогла бы, сил нужно много, да и не только физических, но и моральных!)) Но именно такие моменты наполняют нашу жизнь светом, смыслом и счастьем!

2 комментария:

  1. Прочла твой пост и про своего энеджайзера вспомнила. Ух не легко было! Но все равно здорово.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня что-то вообще все подруги уже замуж повыскакивали и детей родили! Некоторые особи уже второго ждут...А я как то вообще не очень хочу пока все это))

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...