12 ноября 2011

Кто-то помнит.


Вот так и бывает: люди общаются, интересуются одними и теми же направлениями в различных областях. Схожи взгляды, схожи мнения и даже ответы на вопросы у них одинаковы. Так это, наверное, и есть родство душ. А я скажу родство душ не должно исчезать при смене обстановки, при взрослении души, если они родные, то и совершенствоваться они должны вместе, а все остальное это так, был всего лишь этап жизни, в котором ты нашел себе собеседника ни более, как в купе в поезде, пока ты едешь домой к родным и близким. Так что есть люди, которые приходят и уходят, преподнося урок в твоей жизни, а ты идешь дальше своим путем. А есть такие, которые врываются, иногда даже без стука, но в нужный момент, в твой мир, а дальше вы вместе идете по жизни смеясь, учась, плача и любя!
А еще сегодня прилетает моя настоящая родственная душа, лучшая подруга Оля!!!! Две недели без нее длились для меня как месяц не меньше!!!!! 

4 комментария:

  1. А я всегда говорю - проходят те, кто послан для опыта, остаются те, кто послан нам судьбой. Причём сама когда-то до этого дошла, потеряв очередного человека в своей жизни.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я о том же! И так же поняла это всё лишь на своем собственном опыте.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я с вами согласна. Но иногда так и не доходит для меня, а для чего в моей жизни был определенный человек. Вот был и сплыл. А для чего был так и не поняла.

    ОтветитьУдалить
  4. Возможно, опыт от этого человека еще не проявился в твоей жизни! Даже не знаю, просто может ты сама стала чуть мудрее вкупе с другими обстоятельствами или еще чего. :)

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...