26 октября 2011

Это был чудесный день!


Относительно на днях я, наконец, забрала все фотографии со свадьбы Серы и Саши, а ведь прошло уже почти полтора года с этого знаменательного дня. Приятно было пересматривать эти волшебные фотокарточки, на душе разливалась теплота чувств. Свадьба была без всякого размаха: скромная, милая, уютная и именно для двух влюбленных, которые сделали большой шаг для создания семьи! На мгновение я задумалась, а какую бы я хотел свадьбу, в итоге так и не пришла к единому мнению; с одной стороны: что-то невообразимо роскошное, а с другой стороны: послать всех к черту и махнуть со своим мужчиной в другой конец света и там же расписаться!) А вообще не буду гадать на свое будущее, будь что будет, тем более у меня то и претендента на роль жениха нет!))
Фотографий более 100 штук, так что скину в блог только те, где присутствую я, и парочку фото с молодоженами, дабы передать атмосферу и настроение, царящие в тот день!)
Кстати, спасибо Кате, которая меня спасла с платьем на свадьбу. Я приехала к ней с метром синего шелка за день до мероприятия, и ее золотые ручки со скоростью света сшили мне прекрасное одеяние за один только вечер!!! Только вот кроме свадьбы это платье я больше никуда не одевала, так и висит в шкафу, скучает по мне, наверное.





 
Немного деталей.

И снова я (девочка по центру в синем платье)!

Я скорчила небольшую гримасу, пока толкали длинную речь с пожеланиями на будущее!




The end.

7 комментариев:

  1. Потрясающие фото и ты хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ну платье просто шик, синий цвет тебе к лицу, а твоя швея просто волшебник!))) Фотографии красивые, молодожены счастливые, а значит свадьба удалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за комплименты! :)

    Оля, Катя действительно волшебница, только она не моя швея, а моя подруга, которая выручила меня в последний момент. Хотя, с просьбами воплотить мои эскизы в жизнь я к ней иногда обращаюсь!))

    ОтветитьУдалить
  4. Так тебе вообще повезло с такой золотой подружкой! Никогда не останешься без платья)))

    ОтветитьУдалить
  5. ооо, думаю, если бы не сама Оля Катя была бы бессильна... дизайн, цвет, материал - это самое сложное)
    хотя Катя, конечно, тоже большой молодец!

    хаха а кто это там Ксюшу расцеловывает??))))

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...