25 октября 2011

Кратко о выходных.

 На самом деле так приятно, когда у тебя нет времени на итернет, хотя, я и так пишу в своем блоге довольна-таки редко! Но время, потраченное на что-то стоящее и связанное с реальной жизнью, да даже, если дела не особо важные, заряжает меня позитивной энергией, и я летаю в такие дни, мне легко дышать и хочется улыбаться!)
 Субботу я почти весь день бегала по всему городу в поисках подарка для Сэрочки, так как на неделе я ничего путного не нашла, пришлось почти в последний день ехать в другую часть города в надежде найти то, что именно так мне хотелось! А хотела я найти кожаные перчатки, которые с внешней стороны сделаны из пони с раскраской под леопарда! И та-да я их нашла, счастью не было предела!!! Оставалось только красиво упаковать свой маленький подарочек!)
И вот настало воскресенье, День Рождения Серы, молодой маме исполнилось 23 года!) Праздник проходил в очень уютном ресторане, мы сидели на полу на подушечках, на втором этаже, полностью изолированные от других посетителей заведения. Вечер удался. Приехав домой, я почти моментально отрубилась!)
Именинница распаковывает от меня подарок!)

 




 А еще хочу выразить свое большое спасибо Ире (A good girl)! Мне очень приятно, что ты считаешь мой блог интересным, ты правда умница и заслужила пончиков и сладостей! :))

5 комментариев:

  1. great pictures! looking fabulous!

    stop also by at my blog if you have time and become a firend :)

    XO, Carmen
    www.mydailyfashiondosis.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Уютно, я люблю дарить подарки, очень приятное чувство, особенно когда получается угадывать желания близких людей)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я тоже, и, когда угадываешь заветное желание, становится вдвойне приятно!!!)
    Я как ребенок с трепетом наблюдала, как Сера разворачивает мой подарочек, она в этот момент тоже на ребенка была похожа, ей все не давался мой многослойный тугой бантик!)))

    ОтветитьУдалить

Thank you so much for your lovely comments! Have a nice day!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...